-->
Зимние олимпийские виды спорта winterolympic-2014.ru
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Прыжки с трамплина Турне 4-х трамплинов 2015-2016

 3 этап Инсбрук (Австрия)

  К-120 Страна Результат
1 Петер Превц флаг Словения 269,5 (125,0+132,0)
2 Северин Фройнд флаг Германия 258,4 (122,5+128,0)
3 Кеннет Гангнес флаг Норвегия 251,5 (126,5+124,0)
4 Йохан Андре Форфанг флаг Норвегия 249,7 (122,0+124,0)
5 Михаэль Хайбек флаг Австрия 247,5 (119,0+123,5)
6 Андреас Веллингер флаг Германия 239,5 (122,5+120,0)




Сочи 2014
Инфографика Сочи
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [230]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [197]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [43]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [201]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [110]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [52]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [256]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [637]
Фотоальбом
Биографии
[13.04.2011][Бобслей]
Беат Хефти
[26.02.2011][Биатлон]
Мари Дорен
[19.04.2011][Горные лыжи]
Аксель Лунд Свиндаль
События недели:     Биатлон 5 этап Рупольдинг (Германия)13-17 января     Бобслей 5 этап Парк Сити (США) 15-16 января     Горные лыжи 12,13 этап Флахау (Австрия), Венген (Швейцария),Офтершванг (Германия) 12-17 января     Лыжное двоеборье 6 этап Шо-Нев (Франция) 16-17 ноября     Лыжные гонки 6 этап Планица (Словения) 16-17 января     Прыжки с трамплина 11 этап Тауплиц (Австрия), Саппоро (Япония) 15-17 января     Санный спорт 6 этап Оберхоф (Германия) 16-17 января     Скелетон 5 этап Парк Сити (США) 15 января     Фристайл 7,8 этап Лейк-Плэсид (США), Ла-Плань (Франция) 14-16 января